Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

В Лондоне впервые провели серию экскурсий для собак и их хозяев

Опубликовано: 02.09.2018

видео В Лондоне впервые провели серию экскурсий для собак и их хозяев

NOVA

В столице Великобритании состоялась серия бесплатных автобусных экскурсий для собак и их хозяев. Туры продолжительностью один час проходили трижды в день с 16 по 19 января включительно. 



Экскурсия включала в себя посещение таких достопримечательностей, как Гайд-парк, Грин-парк, улица Kensington Palace Gardens и так далее. Возле каждой из них зеленый двухэтажный автобус останавливался, чтобы собаки и их владельцы могли прогуляться.

Участники тура также посещали рестораны, куда пускают с животными, и другие тематические места. Во время поездки гид подробно рассказывал экскурсантам о том, какую роль сыграли четвероногие любимцы в истории Лондона, в том числе о многочисленном королевском семействе корги, питомцах министров на Даунинг-стрит и лондонском кладбище, где хоронят только собак.


HRYSTAL

Всем участникам тура также выдавали карту, на которой были отмечены рестораны и пабы, принимающие посетителей с питомцами.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Цифра дня: сколько животных ежегодно принимает аэропорт Хитроу


MELN4

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss