Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Маленькие советы по повышению кухонного уюта

Опубликовано: 02.09.2018

видео Маленькие советы по повышению кухонного уюта

Скажи переезду - нет! Как визуально увеличить пространство дома Советы по увеличению пространства

Кухня. Как же много времени человек проводит там. Особенно девушки, которые, согласно статистике, находятся в этой комнате чуть ли не половину всего своего времени. По этой причине кухня должна быть достаточно уютной, чтобы в ней хотелось находиться. Уют на кухне вполне можно назвать показателем гостеприимности хозяев дома или квартиры, а ещё он может способствовать хорошим отношениям в семье. Оно и понятно, ведь если нет уюта, все постоянно находятся на ножах, из-за чего часто могут происходить никому не нужные ссоры. Следует ознакомиться с парочкой вещей, которые смогут помочь создать в кухне необходимый уют. 


12 ПРИЕМОВ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КВАРТИР И КОМНАТ. КАК УВЕЛИЧИТЬ КОМНАТУ ИЛИ КВАРТИРУ. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА.

Перво-наперво следует сделать так, чтобы глазу казалось кухонное пространство большим, чем оно есть на самом деле. Некоторым это может показаться ненужным, но на самом деле это важно. Для этого нужно правильно организовать освещение. Довольно часто сейчас используют точечные светильники. Каждый светильник даёт свет на определённую зону кухни. Для маленькой кухни хорошо использовать зеркала и разного рода отражающие поверхности. С такими поверхностями могут быть столешницы для кухонь , сделанная из полированного металла кухонная посуда. Также хорошо подойдёт лакированная поверхность шкафов. Всем известно, что на кухне всегда много разных тумбочек. Почему бы их дверцы вообще не закрывать. Можно просто завесить шторками. Для окон отлично подойдут лёгкая тюль либо жалюзи. Эти советы помогут сделать пространство кухни несколько больше визуально. 


Как мыть натяжные потолки. На раз, два, три.

Следующим шагом к уюту является подходящая высота столов и тумб. Высотой данная кухонная мебель должна быть приблизительно на одном уровне с локтями хозяйки, чтобы хозяйка меньше уставала. В мойке для посуды следует сделать как можно больше разных полок и ящиков, которые потом можно использовать. На кухонном столе, где будут происходить приготовления, неплохо сделать разные подставки для ножей и прочего, а также коробочки для специй. К тому же столешница для кухни должна быть из прочного материала, чтобы срок службы был не ограничен. 

Если кухня маленькая, то лучшим обеденным столом для неё будет круглый стол. Благодаря ему, а ещё стопируемым стульям, пространства в кухне будет больше. Используемую на кухне технику лучше не класть в кухонные шкафы, а назад в их коробки, которые потом поставить где-нибудь в укромном месте. 

И последнее, лучше всего будет сделать в кухне несколько розеток рядом друг с другом, для автономного подключения техники без использования разного рода тройников. 

Следуя этим советам, можно получить замечательную уютную кухню.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss