Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Эффективное животноводство в условиях современного хозяйства

Опубликовано: 02.09.2018

видео Эффективное животноводство в условиях современного хозяйства

Беларусь. Научно-практический центр НАН по животноводству

Большинство современных животноводческих хозяйств - это крупные фермы, которые достигают масштабов комплексов, с большим штатом сотрудников и парком обслуживающей техники. Содержание маленькой фермы, практически не эффективно, производительность таких хозяйств не позволяет применять продукцию в широких масштабах и насытить потребности рынка.



Крупное сельскохозяйственное предприятие, позволяет не только получать продукцию, а и, заниматься научной, селекционной работой для повышения продуктивности сельскохозяйственной птицы или скота. Животноводческая ферма, которая действует по принципу интенсивного хозяйства, полностью механизирована, тут аппарат доильный полностью сменяет ручную дойку, поэтому повышается эффективность и качество выполнения работ. Механизация и оборудование - это современные движущие силы, которые пришли в сельское хозяйство. Понятно, что для каждого вида сельскохозяйственных животных, применяется специальное оборудование, которое характерно только для данного вида.


Staldren(Сталдрен). Животноводство

Современные разработки, позволяют применить оборудование для свинарников «Экстрасервис» , которое высокоэффективно и пожжет применяться как для ферм по откорму свиней, так и племенных, свиноводческих хозяйств.

В большей степени, оборудование для сельскохозяйственных ферм претерпело изменения и усовершенствование. Оно приспособлено для эффективного ведения сельскохозяйственного производства и получения максимального прироста продукции. Любая ферма начинается с монтажа оборудования и систем, которые обеспечивают рабочий процесс. К примеру, применяя аппарат доильный, сельскохозяйственное предприятие значительно экономит на привлечении обслуживающего персонала. Дойка при помощи аппаратов, выполняется с максимальной отдачей, экономит время и средства фермы. Автоматизация помогает во всем. Раздача кормов, или уборка помещений. При стойловом содержании крупного рогатого скота, данный способ содержания и функционирования фермы возможен только при полной автоматизации, что облегчает уход и обслуживание.


Современное Свиноводство. Очень полезная информация для интересующихся.

Когда монтируется оборудование для свинарников «Экстрасервис», то значительно повышается функциональность фермы. Это положительно влияет как на заселение фермы количеством голов свиней, так и на уход за поголовьем. Такую ферму может обслуживать один оператор, который умело, владеет всей автоматикой и процессами.

Новая ферма, должна функционировать по-новому. В первую очередь, это имеет отношение к эффективности производства и и возможности качественного управления. Избавьтесь от традиционного подхода. Изучите самостоятельно преимущества оборудования для ферм, или проконсультируйтесь со специалистом. Только возможность изучить действие оборудования на практике, позволит оценить преимущества и приоритеты. Стоимость оборудования незначительна, а прибыль интенсивной фермы позволяет достичь грандиозных результатов в производстве сельскохозяйственной продукции.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss