Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Теплые окна из алюминиевого профиля - практичное решение для загородного дома

Опубликовано: 02.09.2018

видео Теплые окна из алюминиевого профиля - практичное решение для загородного дома

"Дачный ответ": Просторная гостиная в мансарде с камином и зимним садом

Индивидуальное жилищное строительство приобрело невиданный размах. Все больше жителей мегаполисов предпочитают перебраться с душных и загазованных городских улиц в тихие спокойные коттеджные поселки или пригородные села. Уют в доме невозможен без качественных коммуникаций, так же важны и теплые окна для загородного дома , поэтому застройщики не экономят на этих важных статьях расходов. Современные теплые алюминиевые окна являются одной из разновидностей окон из алюминиевого профиля.



Они обладают высокими качественными теплоизоляционными характеристиками, поэтому их вполне можно устанавливать в жилых помещениях. Низкую теплопроводность обеспечивает особая теплоизолирующая вставка – темомост из полиамида – синтетической пластмассы, которая применяется в автомобилестроении и текстильной промышленности. Ее ширина варьируется от 18 до 44 мм, поэтому в окна алюминиевые теплые можно вставлять трехкамерный стеклопакет, что обеспечит очень высокое качество сборки. Такой термомост обладает превосходными качественными характеристиками:


"Дачный ответ": Воздушная гостиная для большой семьи

Очень прочный. Не подвергается коррозии, не растрескивается при перепадах температур. Не деформируется. Не впитывает влагу. Не проводит электричество и не подвергается возгоранию.

По периметру конструкции прокладывается специальный трехконтурный уплотнитель, который препятствует проникновению влаги внутрь помещения. Конструкция алюминиевых окон аналогична окнам из пластика, но они более прочные, долговечные и легкие. Устойчивость к механическим повреждениям и пониженным температурам позволяет использовать эти конструкции в любых климатических условиях. Уход за такими окнами не представляет сложности и не требует подкрашивания – достаточно промывать окно мыльным раствором.


"Дачный ответ": Необыкновенная кухня для дачного активиста

Чаще всего окна алюминиевые устанавливают в случаях, когда нужно вставить окно в тонкую стену, которая не всегда может выдержать тяжелый стеклопакет, при необходимости вставить окно в нестандартный проем. К таким относятся и витражные стекла, большие фасадные дизайнерские окна и входные двери, которые будут прекрасно сочетаться с общим стилем дизайна помещения и внешнего вида дома. В зависимости от этого можно выбрать любой цвет конструкции. Стоимость таких окон несколько превышает изготовление пластиковых конструкций, но в процессе эксплуатации это многократно окупается, поэтому рачительные владельцы делают выбор в пользу теплых алюминиевых окон.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss