Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Новостройки у метро Лиговский пр. от 4.26 млн руб в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новостройки у метро Лиговский пр. от 4.26 млн руб в Санкт-Петербурге

Ремонт станции метро Лиговский проспект

Строящиеся дома у "Лиговского проспекта" - большая редкость, так как свободного места здесь практически нет. Микрорайон так же густо заселен, как и остальные части Центрального района. Львиная доля жилого фонда – дома старой застройки, имеющие особый архитектурный стиль. Подстраиваться под него приходится всем застройщикам, претендующим на возведение новостроек возле "Лиговского проспекта".


ОБЗОР НОВОСТРОЕК СПБ - МЕТРО ФРУНЗЕНСКАЯ - Московский проспект

Но, несмотря на все сложности, строящиеся дома в этой зоне, все-таки, появляются. Конечно, стоимость квадратного метра в них намного выше ожиданий так называемого среднего класса, но и уровень исполнения весьма достойный: отделка из натурального камня, современные фасадные системы, удобные планировки квартир, 3-метровые потолки, просторные балконы, вместительные террасы и многое другое. Большим плюсом таких новостроек является хорошо продуманная система безопасности, включающая в себя системы видеонаблюдения, посты охраны и надежно огороженную территорию.

Новостройки у "Лиговского проспекта" заранее обречены на успех, так как район очень хорошо развит. Налицо все привычные объекты инфраструктуры: торгово-развлекательные центры ("Галерея", "Лиговъ", "Планета Нептун"), супермаркеты и универсамы ("Народная СемьЯ", "Полушка", "Санта", "Морковь", "Лайм" и дюжина других), кафе и рестораны ("Gorod", "Барбария", "Грибоедов", "Cortez"), школы, поликлиники и детские сады.

Экологическая обстановка этой части города не самая плохая. Для прогулок на свежем воздухе есть парковые зоны, такие как сад Сан-Галли или Пионерский сквер. Транспортная доступность обеспечивается близлежащими станциями метрополитена и самим Лиговским проспектом. Правда, последний часто огорчает автолюбителей затяжными дорожными заторами. Но зато жители микрорайона могут воспользоваться почти всеми известными видами общественного транспорта. В шаговой доступности располагается множество остановок различных городских маршрутов.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss