Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Двери с алюминиевым наличником и коробом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери с алюминиевым наличником и коробом

Установка дверей скрытого монтажа

Алюминиевый короб – надежное обрамление для любого вида полотна

Алюминиевая коробка для межкомнатных дверей обеспечивает монтаж конструкций в различных условиях. Легкий и прочный металл позволяет создавать короб любой формы, способный выдерживать вес полотен из различных видов материалов.



Спектр применения алюминиевых коробок

Короб из алюминия особенно актуален при монтаже скрытых дверей без наличников . Конструкция может располагаться внутри проема и крепиться с помощью специальных анкеров. Скрытые петли и плотное прилегание короба к периметру проема обеспечивают эффект невидимки.


Дверь НЕВИДИМКА Без наличникоВ Квартира на ЖК Андерсен

Алюминиевые коробки для деревянных дверей применяются в случаях, когда конструкция монтируется в легких перегородках из гипсокартона. Проем усиливается специальным металлическим профилем, к нему крепится короб из алюминия. Данный способ позволяет навешивать полотна со значительным весом.

Алюминиевый короб эффективно применяется в оформлении проемов помещений, подверженных влиянию влаги, перепада температур и других факторов, способных привести к деформации изделия из древесины и других видов материалов.

Максимально востребованы стеклянные двери в алюминиевой коробке . Полотно из прозрачного материала имеет значительный вес и обладает рядом свойств, требующих наличия жесткого обрамления. Короб из алюминия позволяет выдерживать различные динамические и статические нагрузки.

Двери из закаленного стекла с алюминиевым коробом используются для оформления проемов парных и саун. Специальные уплотнители обеспечивают герметизацию. Коробка фиксируется с помощью специальных шурупов, места крепления невидны. Такие двери имеют эстетически привлекательный вид, соответствующий передовым тенденциям в оформлении интерьеров.

Преимущества покупки дверей с коробками из алюминия

Коробки из алюминия обеспечивают:

длительность и безопасность эксплуатации дверей; широкий спектр применения конструкций; устойчивость к негативному влиянию внешних факторов; возможность навешивания полотен из различных материалов; простоту монтажа.

Интернет-магазин Russdveri.ru предлагает купить двери в алюминиевой коробке по конкурентным ценам. Компания «РуссДвери» реализует продукцию авторитетных российских и белорусских производителей, заботящихся о качестве выпускаемых изделий. Долгосрочное партнерство с фабриками позволяет «РуссДвери» гарантировать качество предлагаемых дверей и формировать лояльную ценовую политику.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss