Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Новость: Новый автономный контроллер Z-5R Relay от Iron Logic

Опубликовано: 02.09.2018

Новости Новый автономный контроллер Z-5R Relay от Iron Logic

Iron Logic выпустил новый автономный контроллер для организации системы контроля доступа – Z-5R Relay . Новый контроллер перенял все функции самого популярного автономного контроллера Iron Logic – Z-5R:

-режимы «Обычный», «Accept», «Блокировка», «Trigger»;  программирование мастер-ключей, блокирующих и простых ключей;  возможность программирования с помощью адаптера;  возможность записи содержимого памяти контроллера в ключ DS1996L и наоборот;  наличие световой и звуковой индикации.

Ключевым отличием Z-5R Relay от Z-5R является наличие реле на самой плате контроллера, что позволяет подключать гальванически развязанные силовые исполнительные устройства, имеющие собственный достаточно мощный блок питания (шлагбаум, ворота и т.д.). Кроме того, в контроллере предусмотрены нормально замкнутая и нормально разомкнутая группы контактов, а также перемычка, предназначенная для выбора исходного рабочего состояния реле.

Автономный контроллер СКУД. Предназначен для управления любыми запорными устройствами с помощью "сухих" контактов. Габариты изделия позволяют устанавливать его, как и внутри замка, так и отдельно. Работает с ключами Touch Memory DS1990А и с RFID картами/брелками.

Код товара: 417-465

540.00 руб.

Розничная цена

В наличии на удалённом складе

Пятница 22 Июня, 2018

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss