Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Статьи про игры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Статьи про игры

Начала статьи игры с Luke blockame
Разделы каталога
Опрос геймеров
Всего материалов в каталоге: 4014



Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 401 402 »

Серия игр «Мафия» лично для меня явилась в виде странного клона «GTA III». Дело в том, что я первой ознакомился именно с «GTA III», а потому уже мне на двух CD-дисках друг принёс таинственную игрушку «Mafia». Запустив её, я понял, что игра какая-то куцая что ли, в ней меньше деталей, чем в той же GTA, но графика даже чем-то реалистичнее (вероятно за счёт использования фото-текстур). Но игра меня зацепила. Чем? Реалистичностью для начала.


ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДКАСТ l День рождения, другие игры, мои статьи об играх

Всё чаще и чаще защитники животных требуют от разработчиков игр прекратить эксплуатацию механики убийства и освеживания животных для изготовления одежды и прочих игровых элементов. Они мотивируют это тем, что это намеренное внедрение в массы моды на одежду со шкурами и шерстью животных. Всё же в наше время есть множество разных материалов, которые намного легче, прочнее и теплее, чем естественные шкуры животных.


ТЫ Хакер? Получи статью 272 и 183 УКРФ

Это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Пользователю предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Пользователь сможет опробовать сотни моделей самолетов, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Тактическая головоломка от первого лица, в которой твоим главным противником будет Искусственный Интеллект. Твоя цель: раскрыть тайну любой ценой! В процессе игры Сосед обучается и старается предугадать тактику игрока.

В обществе поддерживаются и уважаются те, кто работает/зарабатывает и даёт другим работать/зарабатывать. А что же касается игр, то широкий интерес и около игровую шумиху получают те онлайн игры, которые позволяют широкие возможности для сообщества.

Поиск информации
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss