Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Матрасы Sontelle ( Сонтель ) серия Total Plus

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрасы Sontelle ( Сонтель ) серия Total Plus

Les fille sont elle ...

Выбор по размеру

Ортопедические матрасы Sontelle ( Сонтель ) серия Total Plus

Ортопедические матрасы Sontelle серии Total Plus произведены с использованием передовых технологий и с учетом потребностей покупателя. В основе каждой модели использован блок S1000 («Мультипакет»), состоящий из независимых пружин небольшого диаметра и повышенной плотности. Благодаря ему каждый матрас из серии хорошо поддерживает спину. В качестве наполнителей используются традиционные для производителя листы кокосовой койры, натурального латекса и синтетического экологичного ППУ. Модели характеризуются разной степенью комфорта и рассчитаны на значительный вес. Независимо от модели, любой матрас из коллекции прослужит долго и обеспечит владельцу незабываемый комфорт.



Матрасы Sontelle Total Plus  – отличаются тем, что основа изготавливается из блока независимых стальных пружин усиленного типа S1000. При взаимодействии с различными видами наполнителей, матрас может иметь как высокую, так низкую или среднюю жесткость.

Особенность серии Sontelle Total Plus – в возможности выбрать жаккардовый или трикотажный чехол на выбор. 


Ортопедический матрас Belabedding Меркурий от Sleepsystem

Желаем Вам удачных покупок!


Обзор беспружинного матраса Promtex Orient Roll Standart 14 Cocos

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss