Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Топпер Комфорт 6

Опубликовано: 28.08.2018

видео Топпер Комфорт 6

Natural Latex Feels Different Than Memory Foam

Топпер высокой жесткости Комфорт 6 — универсальное решение для здорового сна. Он уменьшает давление жесткого дивана или матраса на тело, обладает высокой воздухопроницаемостью.



Эта модель — оптимальный вариант, чтобы сгладить неровное спальное место на раскладном диване. Подходит всем, в том числе людям с большим весом.

Основа топпера — цельный блок высокоплотной анатомической пены SkyCell. Чехол изготовлен из жаккарда (хлопок 69%, полиэстер 31%), стеганого на гипоаллергенном объемном волокне — прочный, устойчивый к истиранию, износостойкий.


IT'S HERE! MY CURLY/WAVY UNIWIGS HAIR TOPPER | Coupon code June10

Безопасность и экологичность анатомического материала SkySell подтверждена Европейским сертификатом безопасности CertiPUR®.

Изделие поставляется в скрученном виде — удобно в транспортировке и при хранении. По углам расположены плотные резинки для надежной фиксации топпера на матрасе.


Comfort Evolution 3" Memory Foam Mattress Topper on QVC

Обратите внимание! Тщательно подбирайте топпер по параметрам и размерам. Изделие надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. мы не сможем вернуть деньги или заменить топпер после того, как вы его распакуете.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss