Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Матрас DreamLine Classic +30 TFK

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас DreamLine Classic +30 TFK

Матрас DreamLine Classic +30 TFK 140x200

Матрас DreamLine Classic +30 TFK имеет блок независимых пружин TFK, каждая из которых помещена в индивидуальный чехол. Это дает возможность равномерно распределять нагрузку по поверхности изделия. Верхний слой состоит из пенополиуретана. Он способен принимать форму тела, что придает дополнительное удобство во время сна.



Благодаря качественным материалам, изделие прекрасно вентилируется. Поэтому летом не будет жарко, а внутри не задержится влага. Поверхность матраса защищает красивый чехол из искусственного жаккарда, простеганного на синтепоне. Эта модель ниже средней степени жесткости и высотой 21 см отличается износостойкостью и долгим сроком эксплуатации. Ее можно использовать людям с весом до 120 кг.


Матрас DreamLine Classic +15 Hard TFK 90x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Матрас DreamLine Classic +30 TFK 180x200

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss