Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Матрас Comfort Line EcoRoll Slim круглый

Опубликовано: 28.08.2018

Круглый матрас Comfort Line EcoRoll Slim представляет собой изделие, которое состоит из монолитного моноблока эргофоама, пенополиуретана высокого качества. Это искусственный материал, обладающий определенными анатомическими свойствами, состоит из множества полых ячеек с плотными стенками. Он отличается своей долговечностью. Кроме того, именно он обеспечивает матрасу среднюю жесткость, не вызывает аллергии, не имеет неприятного запаха, поэтому максимальный комфорт владельцу гарантирован.

Упакован блок эргофоама в хлопковый жаккардовый чехол объемного вида, он простеган и имеет привлекательный вид. Нагрузка на такой матрас возможна до максимального веса в 70 килограмм. Цена на данное изделие доступная, но качество его не уступает более дорогим моделям.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss