Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить банкетки и пуфики в Москве, цены от 610 руб в интернет-магазине «Первый мебельный»

Опубликовано: 28.08.2018

С мягким сидением, на ножках, без спинки… С ящиками, с рисунком и без… Широкие, длинные и одноместные — банкетки и пуфы для спальни бьют все рекорды разнообразия. Они изготавливаются из лучших древесных пород, служат для оформления интерьеров самых разных стилей. В каталоге «Первый мебельный» изделия из гевеи и бука, сосны и березы, ясеня и павловнии, выполненные в рамках прованса и классики, лофта и ретро.

Пуфы и банкетки для спальни: ассортимент и цены

Ограничить выбор в этой категории мебели может только собственная фантазия – настолько богат ее ассортимент. В наличии:

мягкие пуфики с наполнителем и бархатистой обивкой – вариант для обустройства уютного уголка вблизи кровати; изящные лавки с цветочной драпировкой – лучший выбор для создания тандема с туалетным столиком; заниженные версии – для удобного расположения ног; вместительные сундуки – верные спутники спальных гарнитуров в стиле ретро; обтянутые кожей мини-кресла – универсальные экземпляры, эксплуатируемые в спальнях, прихожих, гостиных.

Что касается цены – и здесь нет никаких границ. Ведущие производители, такие как Вентал, Бентли Трейд, Ariva и DreamBag, выпускают разные версии: от недорогих до затратных, претендующих на эксклюзивность.

Пуфик-банкетка в спальню от магазина «Первый мебельный» — это:

возможность купить быстро, проведя оплату через интернет; право отказаться от предоплаты; моментальная доставка.

Звоните! Сервис и цены «Первый мебельный» позитивны, а это значит, что покупка обязательно станет удачной!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss