Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить матрас в Барнауле недорого. Каталог и цены в интернет-магазине Мебельный дом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить матрас в Барнауле недорого. Каталог и цены в интернет-магазине Мебельный дом

Снять квартиру посуточно в Барнауле, ул. Димитрова 81; +7-929-393-31-90, Виталий

Как выбрать матрас для кровати

Самый популярный мастер-класс как выбрать и купить матрас, продемонстрировали герои Алека Болдуина и Ким Бессенджер в фильме «9 1/2 недель». Помните? Она улеглась на кровать прямо в магазине. Если такой возможности у вас нет, достаточно прислушаться к нашим рекомендациям.



Альтернативой матрасам на зависимом или независимом пружинном блоке являются беспружинные матрасы, полностью состоящие из латекса, пенополиуретана или другого материала. Беспружинные матрасы, как правило, тоньше и менее жесткие, чем на пружинах, но и служат они несколько дольше.


Матрас "Сделай Сам" Своими руками МАТРАС ЗА ТАК

Разумеется при выборе матраса нас интересует не только его наполнение, степень жесткости и размеры, но и цены. От чего зависит цена матраса?

Материалы и конструкция. Если вы ищете матрац эконом-класса, рекомендуем обращать внимание на модели с зависимым пружинным блоком, они самые недорогие. Если же в приоритете ортопедический эффект, придется заплатить больше: беспружинные и «независимые» матрасы обойдутся дороже.


Двухспальная кровать "Черная роза" с матрасом в комплекте!

Размеры. Логика очевидна: чем больше матрас – тем он дороже. Сэкономить можно, выбрав стандартные размеры. Серийные матрацы, уже лежащие на складах производителя, всегда дешевле чем изготовленные по вашим индивидуальным меркам.

Вы удивитесь, но место покупки. Матрасы от производителя или в интернет-магазине будут дешевле, чем в розничном мебельном салоне или специализированном магазине матрасов.

Матрасы в Барнауле от производителя

Обратиться за покупкой матраса к его изготовителю напрямую не всегда бывает возможно. Например, вы выбрали кровать и хотите сразу подобрать к ней матрас, глупо тратить время на посещение дополнительных магазинов и сайтов. Гораздо проще заказать все предметы в одном месте и спокойно ожидать доставки.

Такую возможность предоставляет интернет-магазин «Мебельный дом».

Мы работаем сразу с несколькими отечественными производителями матрасов и готовы предложить самые разные размеры и варианты наполнения. А прямые договоры с производителями позволяют нам предлагать одну из самых низких цен на рынке.

Дополнительным преимуществом является то, что вы не имеете дополнительного посредника в виде мебельного салона, который вынужден накручивать цену, чтобы оплачивать аренду торгового зала и работу продавцов.

Вывод прост: интернет-магазин – это удобный способ получить хороший матрас по цене производителя одновременно с новой кроватью.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss