Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Кухонные уголоки от производителя. Купить с доставкой в Барнауле. Низкие цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кухонные уголоки от производителя. Купить с доставкой в Барнауле. Низкие цены

Кухонный уголок модель 777 с закруглениями и стол Элегант раздвижной в интерьере кухни

Кухонные уголки давно и надолго поселились на наших кухнях. Городские квартиры не всегда позволяют разместить здесь полноценную обеденную зону с большим обеденным столом, и тогда на помощь приходят эти скромняги: кухонные уголки. Большая у вас кухня или маленькая – не так уж важно: при помощи кухонного уголка вы всегда сможете сделать уютное обеденное место центром вашей кухни. А простые дизайнерские приемы – яркие чехлы, уютные подушки и коврики - позволят превратить его в стильный элементом любой кухни.



В большинстве российских квартир кухня – крошечное помещение, совмещающее функции собственно кухни и столовой. Зрительно увеличить пространство поможет мебель светлых тонов с глянцевыми фасадами. Угловые кухонные гарнитуры более вместительны, при этом визуально занимают не больше места, чем прямые модели.


кухонные уголки от производителя

Оптимальное количество мест за столом – 5 плюс-минус 2. Если вместе с уголком купить пару табуретов, тогда не только средняя семья из 3-4 человек, но и гости, случайно забежавшие на чашку чая, спокойно разместятся вокруг стола. Обратите внимание на цвет поверхности стола в кухонном уголке: нейтральный белый может выглядеть очень ярко. А если добавить акценты: контрастные аксессуары, освещение, то кухня с таким уголком станет по-настоящему салонным местом. Яркий энергичный цвет, несомненно, влияет на настроение. Если на кухне есть ниша – место кухонного уголка именно там: получится настоящая мини-столовая. В то время, как практичная простота уголков создает элегантный стиль кухни, удобная ниша откидного сидения – дополнительное пространство для хранения чего-либо.

Кухонный уголок 777 без закруглений в интерьере

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss