Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сделать полис ОСАГО на машину

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сделать полис ОСАГО на машину

ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

Обезопасить себя на дорогах с помощью полиса ОСАГО

Каждый день мы подвергаемся различной опасности и стараемся быть как можно осторожнее, чтобы проблемы обходили нас стороной. Однако самому большому риску мы подвергаемся на проезжей части. Если пешеходу чаще всего достаточно внимательно смотреть по сторонам и не нарушать правил перехода, то водителям намного сложнее. Именно поэтому страхование машин является одним из самых востребованных видов страхования, ведь машина подвергается многим рискам, ее могут угнать, повредить с целью хулиганства, а так же водитель может попасть в ДТП. Подобные неприятности можно решить с помощью оформления ОСАГО. И наша компания может в этом помочь.



ОСАГО- это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев машин и другого транспорта. На сегодняшний день наличие полиса ОСАГО является обязательным условием для вождения. Преимущества огромны. В случае причинения вреда человеку на дороге, аварии или при повреждении автомобиля, ОСАГО возместит ущерб, нанесенный вами третьему лицу. Оформить полис на машину не просто обязательно, но и предусмотрительно. К тому же, в нашей компании можно сделать ОСАГО на машину онлайн.


Оформление ОСАГО Онлайн Инструкция(новая ссылка от 13.03.2018)

Перечень документов для оформления страховки

Чтобы оформить договор автострахования владелец машины должен предоставить в страховую компанию такую документацию :

если страхователь- физическое лицо, нужно предоставить паспорт или любое другое удостоверение личности документ о регистрации машины, о которой говорится в заявлении страхователя. Это может быть паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС или тех.паспорт) талон технического осмотра удостоверение водителя (его копия) и документ, который подтверждает право водителя на управление ТС. В случае, если машиной будут управлять несколько человек, все они должны предоставить соответствующие документы. при наличии ранее оформленного полиса страхования, предоставить его.

Отметим, что заказав, полис в нашей компании через онлайн сервис, Вам понадобится лишь информация из данных документов для расчета стоимости страховки. Оригиналы нам предоставлять не нужно.

Почему ОСАГО – это обязательно?

При заказе полиса ОСАГО Вы абсолютно лишаетесь забот по возмещению ущерба в случае ДТП, ведь все повреждения, которые получил второй пострадавший, компенсируются. К тому же, без страхового полиса невозможно поставить машину на учет в ГИБДД.

Сколько действует полис

Чаще всего договор обязательного страхования оформляется на год. В случае если вы приехали из-за границы, где так же зарегистрирован ваш автомобиль, вы можете приобрести полис ОСАГО на срок временного использования, что, безусловно, дает вам гарантию безопасности на дорогах в незнакомой стране.

Оформление онлайн

ОСАГО онлайн на нашем сайте - это удобно и быстро. Покупая полис онлайн, вы можете воспользоваться удобным калькулятором в автоматическом режиме, с помощью которого вы узнаете стоимость полиса.

Рассчитать стоимость ОСАГО можно в автоматическом режиме с помощью удобного калькулятора

Рассчитать цену полиса ОСАГО очень легко. Ее определяют стаж водителя, марка и мощность машины, а также регион, где вы пользуетесь автомобилем. Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому облегчили расчет стоимости онлайн. На нашем сайте предусмотрен удобный онлайн- калькулятор, с помощью которого можно легко и быстро узнать цену полиса. Для этого нужно выбрать несколько параметров вашей машины, количество водителей, которые будут включены в полис, сделать пару «кликов» и стоимость уже у вас на экране.

Почему стоит оформить ОСАГО онлайн именно в нашей компании? Наши преимущества

Покупая у нас полис автострахования, вы страхуете не только свою машину, но и себя. Если с вами произошло ДТП и вы в нем виноваты, то компания страховщик, с которой мы сотрудничаем защитит вас от возможных неприятностей, расплатившись с принесенным вами ущербом. Потерпевшему нужно только обратиться в нашу компанию, и тогда мы оплатим ему ремонт машины.

Мы дорожим временем наших заказчиков, поэтому оформление ОСАГО онлайн занимает всего несколько минут. Гарантированное качество обслуживания и индивидуальность в подходе к каждому нашему клиенту. Мы заботимся о наших клиентах и заинтересованы в уменьшении ДТП. Также мы всегда ответим на любые возникшие у вас вопросы, проконсультируем и поможем в оформлении полиса автострахования ОСАГО.

С помощью нашей компании вы можете сделать страховку ОСАГО быстро, качественно, потратив минимум усилий.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss