Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Выкуп битых автомобилей в Кашире

Опубликовано: 28.08.2018

видео Выкуп битых автомобилей в Кашире

КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ НОВЫЙ АВТО? Ищем МЕРСЕДЕС С класса!
Выкуп битых авто » Выкуп в городаx » Кашира

Если Вы планируете продать аварийный автомобиль в Кашире и стремитесь к честному и безопасному выкупу, Вы попали по адресу. Наша компания занимается срочным выкупом битых и неисправных авто в Кашире, Москве и всей Московской области.


ОСТОРОЖНО! ЖЕНЩИНА-ПЕРЕКУП | ЗАТОТАЛЕННАЯ OPEL ASTRA J | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

Почему стоит обратиться именно к нам?

Опыт

Более, чем 10-летняя практика выкупа автомобилей в Кашире позволяет нашим специалистам точно определить степень повреждений и предполагаемую стоимость восстановления (ведь мы восстанавливаем автомобили). Мы сразу называем адекватную сумму, без завышений и занижений. Более 600 авто, выкупленных нами за годы работы, позволяют в 95% случае произвести достаточно точную удалённую оценку. От Вас требуются только хорошие фотографии Скорость

Именно срочность выкупа интересует если не большинство, то многих наших клиентов. Невозможность обходиться без транспортного средства заставляет людей сразу продавать битый автомобиль вместо долгого и нудного ремонта. Мы идём навстречу своим клиентам и выкупаем автомобили максимально быстро Безопасность

Вы можете быть спокойны за юридическую сторону сделки. Мы работаем по договору купли-продажи, который гарантирует честность выкупа. Деньги выплачиваем в момент передачи ключей и документов на автомобиль - именно это делает выкуп с нами спокойным и безопасным

Вопросы, которые чаще всего задают наши клиенты:

За чей счёт вы увозите авто, который не на ходу?

Мы увозим такие автомобили за свой счёт. В нашем штате работает эвакуатор, за услуги которого Вы не платите. В каком виде вы готовы со мной рассчитаться?

Мы оплатим так, как удобно Вам. Это может быть как наличный расчёт, так и банковский перевод. Как быстро вы сможете купить мой автомобиль?

Мы купим вашу битую машину в день обращения или на следующий день. Время осмотра предлагаете Вы.

Чтобы узнать, на какую сумму Вы можете рассчитывать, продавая нам своё авто, заполните онлайн-заявку на оценку. После получения заявки мы позвоним Вам, чтобы озвучить своё предложение. Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает: если сумма Вас не устраивает, просто откажитесь от продажи.

Однако, если наши конкуренты предлагают большую сумму, чем мы, это еще не означает, что её выплатят. Большинство покупателей битых автомобилей оценивают стоимость весьма приблизительно и, как Вы понимаете, при очном осмотре авто сумма меняется не в пользу продавца.

Такие скупщики надеятся на то, что продавцу надоело метаться в поисках покупателя, встречаться для осмотров, и что он отдаст, наконец, машину по сниженной цене.

Однако, мы называем по телефону именно окончательную цену

Это условие является одним из самых главных наших преимуществ на рынке выкупа битых автомобилей в Кашире и позволяет нам получать ежегодно массу положительных отзывов в свой адрес.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss