Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Jeep Cherokee: купить новый Джип Чероки в Москве

Опубликовано: 28.08.2018

видео Jeep Cherokee: купить новый Джип Чероки в Москве

тест драйв Jeep Cherokee 2014 (Игорь Бурцев)

Компания «ИРБИС» (Москва) рада предложить стремительный, поистине роскошный и удивительно комфортный новый Jeep. Автомобиль отличается гармоничностью всей деталей, уникальным стилем и потрясающей чистотой линий. Вас приятно удивит цена Jeep Cherokee и его инновационная отделка. Обновленный джип стал достойным преемником своих предшественников. В этом ему помогли совершенные решения и инновации, внедренные опытными разработчиками.



Совершенно новый "Джип Чероки"! по праву можно назвать идеальным внедорожником! Престижный дизайн и богатая комплектация делают его неповторимым. Автомобиль производит неизгладимое впечатление на всех автолюбителей. Новые автомобили Jeep Cherokee поднимают стандарты экономичности, управляемости и комфорта на недосягаемый уровень. Аналогов у машины по сочетанию цен и технических параметров просто нет!

Купить Джип Гранд Чероки (Jeep Grand Cherokee) в Саратове. Автосалон Элвис Премиум

Jeep Cherokee создан в соответствии с уникальными традициями, но не выглядит старомодным. Напротив, обладая гармоничным и элегантным дизайном, улучшенной подвеской и эффективным мотором, он становится ультрасовременным решением для тех, кто никогда не останавливается и привык быть первым. Новая модель обязательно привлечет внимание людей, привыкших преодолевать все преграды!


Дешевый и быстрый джип за 5.2 млн. Сколько стоит прокормить и обслужить? Jeep Grand Cherokee SRT

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss