Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить Равон: Официальный дилер Ravon автосалон, Москва

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить Равон: Официальный дилер Ravon автосалон, Москва

Знакомство с RAVON R4 "Узбек НЕ Узбек"

Ravon (Daewoo) – изначально южнокорейский, а ныне корейско-американский автомобильный бренд. Компания, появившаяся на свет в 1937 году как National Motor, стояла у самых истоков автомобильной промышленности Южной Кореи. За следующие сорок пять лет предприятие успело четыре раза сменить имя, в том числе в период с 1972 по 1976 год числясь как General Motors Korea, пока в 1982 году, наконец, не присоединилось к корпорации Daewoo, в тот момент являвшейся одной из крупнейших финансово-промышленных групп страны, превосходящих LG и SAMSUNG. В конце 90-х годов прошлого века конгломерат столкнулся с серьёзными финансовыми трудностями, в результате чего предприятия по производству автомобилей перешли под полный контроль американского гиганта General Motors. В 2011 году компания вновь сменила название и стала именоваться GM Korea Company. Несмотря на серьёзные трудности в прошлом, в наше время концерн упорно отстаивает звание второго по величине производителя транспортных средств в Южной Корее, ежегодно выпуская почти 2 000 000 автомобилей различных классов. GM Korea владеет пятью фабриками у себя на родине, а также рядом совместных предприятий в Китае, Вьетнаме, Германии, США, Австралии и Бразилии.



Большинство автомобилей, поставляемых в нашу страну под маркой Daewoo, традиционно производятся не в Южной Корее, а в Узбекистане. После банкротства головной компании её доля была выкуплена узбекской фирмой «Узавтосаноат», а в 2008 году было образовано совместное предприятие GM Uzbekistan, 25% которого принадлежат General Motors.


RAVON | АвтоГЕРМЕС

На сегодняшний момент предприятие, расположенное в городе Асака, выпускает шесть моделей под маркой Chevrolet и пять моделей под собственным брендом. В Россию поставляются три из них:


Официальный дилер Ravon в г.Петропавловск

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss