Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сантехнические перегородки: понятие и параметры выбора

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сантехнические перегородки: понятие и параметры выбора

Перепланировка квартиры – как узаконить перепланировку согласование

Сантехнические перегородки – незаменимый элемент для создания интерьера в общественных местах и коммерческих организациях. Сфера их использования широка – рестораны, кафе, кинотеатры, офисы и торговые центры.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Такие перегородки изготавливают из стекла, древесины (ДСП), алюминиевого профиля и фурнитуры. Их несомненным преимуществом является высокая прочность, современный и стильный внешний вид, легкость монтажа. Подобные элементы отвечают всем санитарно-гигиеническим требованиям, при соблюдении технологии производства не выделяют вредных веществ, сохраняют привлекательный внешний вид долгие годы. Более подробно с ассортиментом сантехнических перегородок можно ознакомиться на сайте stroi-innovatsii.ru/catalog/santekhnicheskie-peregorodki/ .

Правильный выбор высококачественных перегородок позволяет получить надежную конструкцию, которая будет выполнять все возложенные на нее функции. Сантехнические перегородки имеют несколько преимуществ:

простая конструкция, не содержащая лишних деталей; легкость монтажа, при необходимости с ним справится даже непрофессионал; легко открываются створки благодаря качественным направляющим; легкость очистки всех поверхностей; доступная стоимость.

Такие перегородки можно изготовить по индивидуальному проекту, с учетом специфики помещения.

 

 

Компания «KELMAN» предлагает инновационные решения для общественных мест любого типа и масштаба. Главное – правильно соотнести характеристики материала, из которого изготовлены перегородки, и специфику здания.

Первое, что необходимо учесть, это проходимость посетителей. Если их немного, подойдут перегородки из окрашенного алюминиевого профиля или нержавеющей стали. Специальная обработка поверхности металла наделяет его антикоррозийными свойствами, налет ржавчины со временем не страшен. Такие перегородки оптимальны в офисах и небольших зданиях административного типа.

Если проходимость посетителей высока (рестораны, развлекательные центры, супермаркеты), оптимальным вариантом станут перегородки из монолитного пластика. Этот материал имеет небольшой вес, но высокие показатели износостойкости. Перегородки из него не создают излишнюю нагрузку на фундамент, он не требует дополнительного упрочнения. При повреждении одной из секций ее легко заменить новой, не разбирая всю конструкцию.

Также популярны перегородки из сэндвич-панелей, ДСП с меламиновым покрытием и сотового поликарбоната. Они отличаются оптимальным соотношением цены-качества, а широкая цветовая гамма позволяет реализовать все дизайнерские задумки.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss