Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Немецко-итальянский словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео немецко-итальянский словарь

Визуальный словарь 2500 итальянских слов.№3

Используя строку поиска, введите слово на немецком, чтобы найти перевод на итальянском. Также Вы можете ввести слово на итальянском и получить немецкий перевод. Чтобы оградить себя от огромного количества вариантов переводов, мы предлагаем Вам использовать фильтры и другие инструменты, существующие для оптимизации поиска. Если Вы не знаете правельного написания слова или не уверены в переводе, используйте Веб, Изображение или Википедия закладки над строкой поиска, для поиска дополнительной информации.


Визуальный словарь 2500 итальянских слов.№1

Поиск в немецко-итальянском словаре с алфавитным указателем

Если Вы не уверены в написании слова, которое Вы хотите перевести, Вы всегда можете просмотреть весь список существующих слов начинающихся на определенную букву алфавита. Используйте алфавитный указатель для поиска в немецко-итальянском словаре. Если список показал искомое слово, нажмите на него и Вы получите все варианты переводов на итальянском язык.


1000 коротких итальянский фразы

русские онлайн-словари

Перепроверить немецко-итальянский перевод

Ниже расположены немецко-итальянские переводы слов и предложений, недавно добавленные другими пользователями. Если Вы нашли неправильный немецко-итальянский перевод, Вы можете проголосовать против и предложить свой собственный перевод. И наоборот, если предложенный перевод правильный, Вы можете проголосовать за него.

Зачем участвовать?

Присоединяйтесь к команде bab.la, чтобы сделать онлайн словарь еще лучше. Благодаря нашим пользователям, которые постоянно добавляют новые слова и голосуют за или против существующих вариантов перевода, наш немецко-итальянский словарь постоянно растет и развивается. Со временем варианты переводов устаревают, но наши пользователи постоянно добавляют новые слова и делают словарь самым современным. Чем больше слов Вы добавите, тем лучше будет наш словарь! Пристально следя за качеством слова, мы требуем 10 голосов наших пользователей, чтобы слово вошло в состав словаря. Однако, это не значит что Ваше слово не будет отобжаться при поиске в немецко-итальянском словаре. Единственное различие будет лишь в том, что слово не набравшее 10 голосов будет иметь пометку "не проверено."

Как зарегистрированный пользователь bab.la, Вы не только помогаете в развитии словаря, но и набираете очки каждый раз когда предлагаете новые слова в наш словарь. Следите за прогрессом и найдите себя в мировом рэнкинге. На немецко-итальянском форуме Вы можете обсудить слова и переводы, а также другие темы касающиеся китайского языка.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss