Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Калькулятор КАСКО 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Калькулятор КАСКО 2018

ОСАГО. Расчет ОСАГО

Хотя полис КАСКО для автолюбителей — не является обязательным, он не менее популярен, несмотря на свою цену – в среднем в РФ он оценен в 60 тысяч рублей. От чего зависит цена страховки и как используя онлайн калькулятор КАСКО 2018 рассчитать стоимость полиса.



Online расчет стоимости

Действующим полисом КАСКО гарантируется возмещение в случае возникновения повреждения в аварии его ТС.

СК устанавливается стоимость страхового полиса аналогично ОСАГО с применением коэффициентов и базовых ставок. Поскольку коэффициенты не закреплены на законодательном уровне, вручную рассчитать цену полиса невозможно.


Калькулятор КАСКО. Онлайн расчет КАСКО

Узнать во сколько обойдется страховка можно с помощью специального калькулятора.

Что учитывается при подсчете КАСКО онлайн-способом и от чего зависит его стоимость

Для максимально точного подсчета стоимости необходимо более подробно внести требуемые данные.


Калькулятор КАСКО

При подсчете цены КАСКО используя online калькулятор применяются данные относительно марки автомобиля, модели, типа и мощности двигателя, года выпуска, стоимости и региона эксплуатации ТС.

Используя эти данные производится расчет стоимости при возмещении нанесенного ущерба, актуальные цены новых деталей, стоимости обслуживания и пр. К тому же учитываются статистические данные относительно угонов ТС. Обращаем внимание на то, что СК автомобили старше десяти лет не страхуются. С возрастом автомобиля увеличивается и цена его страховки. Для водителей без стажа стоимость полиса будет дороже, поскольку малоопытные водители более часто склонны к авариям. Для автомобилистов, имеющих большой водительский стаж цена страховки окажется дешевле. А некоторыми СК предоставляется даже скидка при оформлении за безаварийную езду.

К тому же при расчете полиса применяются доп. коэффициенты. К примеру стоимость КАСКО зависит и от места стоянки авто ночью (для авто, находящихся на стоянках под охраной цена полиса окажется ниже).

Как произвести расчет в online режиме

Чтобы узнать цену КАСКО на ТС с применением online калькулятора следует:

выбрать марку соответствующего авто из предлагаемого списка;

указать модель и основные характеристики машины (пробег в км, мощность мотора, стоимость и дату ее выпуска);

ввести персональные данные о допущенных к управлению водителях (их возраст, водительский стаж и др.);

выбрать регион использования ТС.

Калькулятором авто-КАСКО выведутся результаты расчета и определятся СК, работающие в соответствующем регионе, будут предоставлены их расценки и описаны программы по полисам страхования. Также тут можно узнать оказывается ли услуга эвакуации машины при ДТП, доступен ли аварийный комиссар, компенсируется ли угон машины.

 

 

 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss