Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

И снова ДТП у д. Гудбурово на трассе Янаул-Нефтекамск. Один погиб, пятеро в больнице

Опубликовано: 27.08.2018

видео И снова ДТП у д. Гудбурово на трассе Янаул-Нефтекамск. Один погиб, пятеро в больнице

Ужасная авария на бедеево полянском перекрёстке



Очередное серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 7 декабря 2014 года, примерно в 13.00 на автодороге Янаул-Нефтекамск у деревни Гудбурово.

Несмотря на то что этот участок дороги буквально обвешан знаками (там и "Населенный пункт", и "Обгон запрещен", и "Мост"), регулярно дежурят сотрудники ГИБДД с авторадаром, аварии там происходят очень часто.


И снова в ДТП попали полицейские

На этот раз на злополучном участке столнулись ВАЗ-2114 и иномарка "Фольксваген". Иномарку от удара выбросило в кювет, отечественная осталась на проезжей части. Со слов очевидца, тело водителя ВАЗа было зажато внутри машины и чтобы извлечь его из салона были привлечены спасатели.


Жуткое ДТП в Хмельницкой области: рассыпавшиеся по трассе бревна стали причиной аварии 11.11.17

В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте происшествия. Четверо его пассажиров и сотрудник полиции, управлявший "Фольксвагеном", с различными повреждениями доставлены в больницу.

Похожий случай на той же трассе был совсем не давно, буквально на прошлой неделе. Недалеко от деревни Никольское, выезжая со второстепенной дороги ВАЗ-2108 столкнулся с иномаркой Хундай Солярис. Обе аварии видел сам и скажу что ситуации была на удивление похожи - искореженный ВАЗ стоял посреди дороги, а иномарка в кювете.

В последнее время в Янаульском районе участились дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом .

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss