Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Романтический ужин в день святого Валентина

Опубликовано: 27.08.2018

видео Романтический ужин в день святого Валентина

БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН на День св. Валентина/14 ФЕВРАЛЯ

C романтическим и волнующим ужином, венчающим праздничный день мало что может сравнится – интимная обстановка, блики свечей, искрящееся шампанское …


♡ Романтический ужин в День влюбленных ♡ | Baby Food Challenge

Для ужина в день Святого Валентина , который вы готовите своему другу или подруге, имеет значение каждая мелочь, но созданию романтической обстановки нужно уделить особое внимание. Разрешите предложить пару советов, которые помогут вам организовать эту чарующую атмосферу.

В первую очередь, избавьтесь от всего, что будет вас отвлекать друг от друга: телевизор, мобильник, компьютер и т.п. Для создания романтической обстановки вполне достаточно легкой негромкой музыки, которая поможет создать соответствующее настроение, и при этом не будет заглушать ваш разговор. Будет лучше, если вы заблаговременно запишите на диск подходящие композиции, и расположите их по времени, в соответствии со своим планом на вечер.

Свечи – совершенно незаменимый атрибут любого романтического ужина, который добавляет сказочный и чарующий элемент к любой обстановке, и уж конечно без них не обойтись в день святого Валентина. Не переусердствуйте с ароматизированными свечами, чрезмерно интенсивные запахи способны произвести не тот эффект которого вы ждете. Запах ароматических свечей, не должен заглушать, аромат ваших духов, и блюд которые вы с таким старанием готовили к этому вечеру.

Цветы – несмотря на то, что праздник всех влюбленных отмечают 14 февраля и стоят они в это время недешево, на столе накрытом для романтического ужина должны присутствовать обязательно. Приглашая любимую к себе, обязательно поставьте красивый букет на стол, если пригласили вас, не забудьте о букете красных роз (нехватает денег - купите одну, но красивую).

Меню

Составляя меню для романтического ужина , нужно избегать сложных рецептов, которые заставят вас провести весь день на кухне. К вечеру, вы должны быть свежей и красивой, а не уставшей от многочасовой стряпни. Разумеется, меню должно быть необычным, но при этом несложным в приготовлении, постарайтесь отыскать рецепты простых, но оригинальных блюд , т. е. таких, которые в обычные дни не готовят.

Можно включить в меню самые любимые блюда вашего партнера, или напротив, попробуйте приготовить ему нечто необычное, к примеру, из блюд афродизиаков - усиливающих сексуальную активность и влечение. Традиционно афродизиаками считают практически все морепродукты , красную и черную икру, любые орехи, сыры, бананы, петрушку, сметану, всевозможные пряности, устрицы и креветки .

Только учтите, меню для ужина не должно быть чересчур тяжелым – излишне жирная и сытная еда не лучший способ настроится на «романтику».

Завершать ваш ужин должен легкий и изысканный десерт , в качестве которого вы можете использовать классические – клубнику со сливками , мороженное или не очень тяжелый (калорийный) тортик .

Не забудьте о шоколаде , говорят он содержит гормон счастья (вполне подойдут хорошие шоколадные конфеты с ликером), ну и разумеется шампанское или бутылка хорошего вина, которое поможет вам обоим расслабится и перейти к тому, ради чего этот романтический ужин и затевался.

Добавить комментарий

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss