Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Магазин бильярдных киев ручной работы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Магазин бильярдных киев ручной работы

Бильярдные кии ручной работы - от клубных до эксклюзивных - от производителя

Магазин RUCUE.RU приветствует Вас на нашем сайте. У Нас в магазине Вы сможете найти большой выбор Бильярдных киев ручной работы и аксессуаров к ним



Компания RUCUE.RU с 1999 года является производителем собственной высококачественной линейкой Бильярдных киев серии «БАРОН» и «ИГРОК». Мы предлагаем для своих покупателей большой ассортимент киев и аксессуаров для игры на бильярдном столе.

Всё оборудование и аксессуары производятся вручную из отборных материалов. Перед поступлением в продажу вся продукция обязательно тестируется. К преимуществам бильярдной продукции, предлагаемой в нашем магазине можно отнести:


Поставка киев ручной работы в магазин Luza.ru

профессиональный подход от выбора материалов до исполнения; высокие игровые характеристики; широкая линейка моделей; эксклюзивные изделия на заказ; постоянное совершенствование дизайна и технологий.

Из дополнительных услуг МЫ и наши партнеры-мастерские предлагают инкрустацию киёв, услуги краснодеревщика ,продажа экзотических пород древесины. Тот ассортимент бильярдного оборудования, которое вы можете купить у нас, вам не предложит больше ни один магазин в Москве!


Покупка кия в салоне. Бильярдный магазин

Это

чехлы и тубусы для киёв;

товары для бильярда по уходу за предметами игры;

обмотку и подвесы для кия;

мел и держатели;

бильярдные перчатки;

прочие бильярдные аксессуары.

Проработав 18 лет Мы получили огромный опыт , наладили партнерские связи с другими мастерскими бильярдного оборудования и аксессуаров.

Ремонт и реставрация бильярдных изделий

Компания RUCUE.RU предлагает услуги по реставрации, ремонту и обслуживанию бильярдных киёв, дополнительных приспособлений.

Кий, находящийся в эксплуатации, требует особого ухода. Со временем он может деформироваться, на поверхности бильярдного инструмента могут появиться дефекты в виде сколов и царапин. Не спешите доверять ремонт изделия случайным людям. При неправильном подходе к восстановительным работам предмет может быть безнадежно испорчен.

Наши мастера выполнят работы быстро и качественно. Ваши любимые бильярдные предметы прослужат после восстановления еще не один год!

Гарантии

Покупая у нас, вы взаимодействуете с профессионалами, которые всегда готовы оказать бесплатную консультацию и помощь при выборе продукции.

Компания Компания RUCUE.RU гарантирует не только широкий ассортимент специализированной продукции и высокое ее качество, что и так, само собой разумеется, но и высокий сервис услуг. Процессы покупки для наших клиентов стали безболезненными и безопасными. Магазин отладил чёткую систему тестирования товара перед продажей. Также существует практика обмена продукции и возврата ее в магазин в установленные законодательством сроки.

Мы сами осуществляем доставку заказов по региону, поэтому гарантируем бережное отношение к изделиям и их полную сохранность до передачи покупателю. Продажа киев ручной работы и аксессуаров. Большой выбор кейсов и тубусов для киев. Быстрая доставка. Акции месяца магазина.Распродажи. Подарочные наборы.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss