Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Cтраховка для туристов онлайн

Опубликовано: 27.08.2018

видео Cтраховка для туристов онлайн

Зачем нужна медицинская страховка для туриста

Теперь вы можете купить полноценную туристическую страховку онлайн. Для этого больше не нужно ехать через весь город, теряя время в пробках. Достаточно просто зайти на сайт «Центра Путешествий» и выбрать прямое предложение от крупнейших страховых компаний, в соответствии с бюджетом и требованиями страны, куда вы отправляетесь путешествовать. Процедура занимает в среднем до 7-10 минут, при этом вы можете это сделать в любой удобный момент, без привязки ко времени работы офиса.



Услуга предоставляется без дополнительных комиссий и сервисных сборов.

Какие преимущества?

Оформление за 7 минут через интернет Принимается всеми визовыми центрами Поможем выбрать лучший вариант для вас Отсутствие сервисного сбора и комиссий. Вы платите только за тот набор страховых опций, который вам действительно нужен.

Как произвести оплату страхового полиса?


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Вы выбираете подходящий для Вас способ оплаты:

банковской картой. Принимаются карты VISA, VISA Electron, Mastercard, Maestro Mastercard. электронные деньги: Яндекс.деньги, деньги@mail.ru, Qiwi, WebMoney наличными через терминалы приема мобильных платежей Qiwi наличными через терминалы самообслуживания или кассы оплаты «Евросеть», «Связной», «Сбербанк». После выбора формы оплаты, Вы получите код, который надо ввести в терминал самообслуживания или назвать на кассе продавцу. сформированный счет в «Альфа-клике»

Полис медицинского страхования выезжающих за границу для современного туриста стал такой же необходимостью, как проездные документы, паспорт или мобильный телефон. Длительность путешествия, маршрут, график, предпочитаемый вид отдыха и другие нюансы Вашей поездки будут учтены страховым полисом.

Цены на стандартные полисы медицинского страхования выезжающих за границу РФ доступны после заполнения формы поиска страховки онлайн.

Медицинская страховка для выезда зарубеж нужна каждому туристу – не только сторонникам экстремального или просто активного отдыха, но и поклонникам традиционного пляжного времяпрепровождения и СПА-туризма. Поэтому не так важно, что именно Вы выберете: поездку на берег моря или подъем к горным вершинам – страхование обеспечит Вам своевременную медицинскую помощь в непредвиденных ситуациях.

Медицинское страхование туристов: что нужно знать и на что обращать внимание?

Медицинская страховка выезжающих за границу должна обязательно включать в себя следующие расходы при наступлении страхового случая:

затраты на лечение; на оплату лекарств; транспортные расходы; затраты на репатриацию.

Однако перед оформлением страхового полиса Вам необходимо скрупулёзно изучить предоставляемую медицинскую программу и узнать, какие требования выдвигает принимающая сторона (так, поездка в страны Шенгенского соглашения требует обязательного страхования с покрытием не менее 30 000 €).

На что следует обратить внимание при оформлении туристической страховки:

список медицинских услуг и на каких условиях они предоставляются (даже если Вы застрахованы на 30 000 евро, Вам не вылечат зуб, если такого пункта нет в купленной программе страхования); величина страхового покрытия — в этом случае, как ни в каком другом, работает закон: чем больше сумма, тем лучше будет Ваше лечение и обслуживание; как распределяется сумма страховки (соотношение средств на лечение и средств на перевозку).

В полисе (договоре) должны быть указаны телефоны сервисных центров компании, куда Вы сможете сразу же обратиться при возникновении страхового случая.

Мы охотно поможем вам с медицинской страховкой.

«Центр Путешествий» готов предложить Вам полный комплекс услуг медицинского страхования туристов, выезжающих за границу Российской Федерации в Санкт-Петербурге:

стандартную или расширенную медицинскую страховку; программу страхования от невыезда;

Оформляются как краткосрочные, так и годовые многократные программы страхования рисков, связанных с туристическими поездками. В зависимости от выбираемой программы страховой полис позволяет:

получать экстренное стационарное лечение; получать неотложную амбулаторную помощь, в т.ч. необходимые диагностические мероприятия и лекарства; получать экстренную помощь врача-стоматолога; получать медицинскую транспортировку, включая репатриацию тела; обеспечивать возвращение несовершеннолетних детей к месту их проживания; обеспечивать проезд в оба конца эконом-классом (из страны проживания и обратно) 1-го близкого родственника застрахованного лица, если срок госпитализации последнего превышает 15 дней; покрывать расходы на телефонную связь и факсимильные сообщения.

Мы оформляем полисы медицинского страхования для выезжающих за рубеж ведущих страховых компаний с различным покрытием страховой суммы: от 30.000 до 100000 у.е.

Полис подходит для всех консульств и посольств, обеспечивает надежную страховую защиту по всем основным видам медицинской помощи. Есть специальные программы для спортивных страховок, а также медицинские полисы для пожилых людей. Медицинская страховка для выезда зарубеж действует в течение 1 года, Вам нужно выбрать только количество застрахованных дней и срок действия страхового полиса.

Оформление полиса медицинского страхования для туристов – это всегда квалифицированная и своевременная врачебная помощь, оказываемая в любой точке мира во время путешествия.

При выезде за пределы России, все расходы, связанные с получением медицинской помощи ложатся на самого путешественника. В разных странах мира порядок предоставления медицинских услуг, как и стоимость лечения, разительно отличается. Для того чтобы не стать заложником непредвиденных обстоятельств и чтобы не столкнуться с незапланированными расходами на лечение в экстренной ситуации, просто оформите медицинскую страховку для выезда за границу в «Центре Путешествий» в Санкт-Петербурге, Москве или любом другом населенном пункте. Все, что Вам будет нужно сделать при возникновении страхового случая – это просто позвонить по телефону, при этом во многих странах звонок бесплатный.

Каким бы ни было захватывающим путешествие, помните, что самое радостное в нём — это возвращение домой — живыми, здоровыми и полными сил!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss