Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Возврат, обмен, гарантия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Возврат, обмен, гарантия

обмен или возврат авто

Уважаемые покупатели!

Гарантия на товары составляет 3 месяца со дня получения товара покупателем, если иной срок не предусмотрен производителем. Гарантия не распространяется на лампы, автохимию, автокосметику, карты памяти.


Защита прав потребителя. Как правильно отстаивать свои права. Возврат товара в магазин.

Условия обмена и возврата товара надлежащего качества:

Если Вы передумали брать купленный товар в нашем интернет-магазине, Вы можете его вернуть нам. Если Вы не можете подъехать к нам в магазин для возврата товара лично, Вы можете отправить его нам транспортной компанией, из транспортной компании Барнаула мы заберем его сами. Возврат товара возможен в течение 7 дней с момента передачи, также возможно отказаться от покупки до его передачи. Товар не должен иметь следов эксплуатации, должны быть сохранены его упаковка, товарный вид, потребительские свойства, заводские ярлыки, а также все полученные от продавца документы. Обменять приобретенный товар надлежащего качества Вы можете на аналогичный товар той же стоимости или на другую модель, доплатив разницу в цене.

Условия обмена и возврата товара ненадлежащего качества:


Что делать, если товар на гарантии сломался?

Замена или возврат товара с выявленным в процессе эксплуатации производственными дефектом производится на основаниях и в сроки, установленные Законом РФ "О защите прав потребителей". В случае возникновения проблем с товаром, убедитесь, что Вы полностью ознакомились с инструкцией по эксплуатации товара. Если при рассмотрении вашего требования о возврате товара будет установлено, что товар имеет дефекты (трещины, царапины, сколы, механические повреждения за исключением скрытых производственных дефектов), находится в неполной комплектации или не в заводской упаковке, то обмен/возврат произведен не будет В случае возврата товара ненадлежащего качества, мы сами оплатим транспортной компании доставку до нашего города.
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss